RED BLOOD - War Of The Humans

Объявление

Game Masters:

Ксетти

Дарел

Написать Админу Ксетти в ICQ
Добро пожаловать на нашу ролевку Red Red Blood! Регистрируйте своего персонажа и начинайте играть! Ролевка только-только терпит перерождение, так что мы ждем вас!
Действия в ролевой:

Идет набор игроков;

День 1ый. Тени не могут понять, в чем дело. Неокреаторы спят. Маги строят планы возвращения магии в этот мир, но еще не знают, что запрет отменять больше некому. Черный Отряд только начал развиваться. Кровавый Орден находят Подземный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED BLOOD - War Of The Humans » Окрестности столицы » Памятник Арриду-Сейманну


Памятник Арриду-Сейманну

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Памятник человеку, который когда-то в одиночку спас королевство от полчищ жуткой нежити. В данный момент памятник исписан странными надписями на языке, где постоянно повторяется слово "Шааб" и "Смерть". Возможно, все-таки кое-кто из нежити проник в город...

2

Площадь Матерей
- Здесь стоит памятник человеку, который в одиночку уничтожил полчища нежити, мало кто из горожан знает, что он был белым магом, но все знают, что он был священником. Каждый раз проходя мимо памятника, я вспоминаю, что маг ты или нет этот город хорош, но не совершенен, хотя зачем ему быть совершенным? Но от некотрых запретов нужно избавиться. - сказал Дарел. "Я говорю слишком пафосно, но я действительно восхищаюсь этим героем... ну почему люди предают своих спасителей?" - подумал маг крови. - К сожалению люди предают своих спасителей и большинство магов знает, что обезумевшие офицеры, когда узнали кто он убили его, но правительство скрыло этот факт и повесило убийство на магов... - Дарел говорил спокойно вокруг никого не было... было тихо... было даже неестественно тихо...


Вы здесь » RED BLOOD - War Of The Humans » Окрестности столицы » Памятник Арриду-Сейманну