RED BLOOD - War Of The Humans

Объявление

Game Masters:

Ксетти

Дарел

Написать Админу Ксетти в ICQ
Добро пожаловать на нашу ролевку Red Red Blood! Регистрируйте своего персонажа и начинайте играть! Ролевка только-только терпит перерождение, так что мы ждем вас!
Действия в ролевой:

Идет набор игроков;

День 1ый. Тени не могут понять, в чем дело. Неокреаторы спят. Маги строят планы возвращения магии в этот мир, но еще не знают, что запрет отменять больше некому. Черный Отряд только начал развиваться. Кровавый Орден находят Подземный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RED BLOOD - War Of The Humans » Жилые этажи » Кваритира Ксетти


Кваритира Ксетти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

2

Ксетти встал с постели, так как в это время он обычно дрыхнет. Он вообще постоянно недосыпал из-за своей странной и никому не нужной в этом мире работы.
- Не кочегары мы не плотники, но сожалений горьких нет, как нет... - пропел Ксетти и тут же переключился на свою волну. То есть не слышал ничего и не видел ничего, чего не хотел видеть и слышать. Зайдя в кухню, Ксетти включил кофеварку и направился в "сами знаете куда". Окончив процедуры, а также побрившись, Ксетти надел доспехи, точнее, то, что на них смахивало. Шлем решил не надевать пока что...

3

*из квартирки Лин*

Девушка неспешным шагом добрела до соседней двери и постучалась. Пока она ожидала ответа, а точнее пока босс соизволит открыть дверь, она прислушалась к тому, что происходило за дверью. "Так... Водичка, шаги, ой, кофе пахнет! Ммммм! Вкусноооо!" - пронеслось в прелестной головке блондинки и исчезло в неизвестности... Подождав ещё где-то с минуту, Лин услышала что-то напоминающее лязг металла или что-то в этом роде.
"Он уснул? Или оглох?" - невольно подумала девушка, стоя у двери уже третью минуту, что было немыслимо для существа с её характером.
-Босс, Вы здесь??? - уже засомневалась она, но откуда же тогда возмутся такие звуки? Лин постучалась ещё раз... потом ещё раз... потом она постучалась очень громко и...чуть не выбила дверь.
"Ой!" - покосилась она на подозрительно застонавшую дверку. Вампиресса уже собралась было смыться, как почувствовала, что дверь кто-то открыл...

4

Ксетти смотрел на девушку со смешанными чувствами. То ли с недоумением, то ли с ненавистью, то ли вообще фиг знает с чем.
- Здесь я, Лин. - Ксетти распахнул дверь. - Заходи.
В принципе, глава Теней никогда не отличался строгостью. У него в гостях наверняка был почти весь состав Теней.
Посмотрев внимательно на прибывшую в его личное пространство, Ксет вздохнул.
- С чем пожаловала? Кофе будешь? - предложил "Босс". - Бери, а то все равно кому-то его пить надо. Отец вон сколько выделяет всего. Кстати, давно от него ничего не слышал. Там наверху как? Нормально? Не знаешь?

5

Лин повернулась и, с абсолютно невинной улыбочкой посмотрев на Ксетти, прошмыгнула в квартиру. "Надеюсь, что дверь не отвалится..." - подумала девчушка и ещё раз глянув на главу Теней и похлопав ресничками, будто бы она тут не при чем.
-Я? Да я собственно хотела узнать, не нужно ли чего-нибудь сделать...Кофе? Да, спасибо... Ну так вот. А то мне нечем заняться и я просто маюсь от скуки. Так что? Нужно что-нибудь сделась? - проговорила Лин на одном дыхании и походило это на скороговорку...
-Наверхуууу... Неа! Не знаю. - потянула девчушка, прислоняясь к стеночке и изучая потолок.

6

Ксетти хихикнул, вслушиваясь в слова, произнесенные Лин.
- Знаешь, а надо бы проверить. Все мне тот парень покоя не дает. Чес слово! Не, ну как так можно Отца назвать Батяней... - Ксетти подошел к кофеварке, и уже через несколько секунд протянул одну чашку Лин. - Угощайся, пока Отец жив. А поручение есть.
Ксетти втянул запах кофейка, потом странно взглянул на подчиненную, будто изучая ее.
- Как друг, сделай одну вещичку. Сбегай в Замок Отца. Очень нужно. После вчерашнего случая почему-то отказали все системы энергоснабжения Замка. Нужно разобраться, в чем проблема. Справишься? Если хочешь, могу даже кого-нибудь из наших приставить. "Меня, например" - мысленно закончил Ксетти и тут же отбросил эти мысли.

7

Лин улыбнулась и взяла чашку кофе. Внимательно посмотрев на напиток, она сдела ла глоток и поморщилась. "Горячо!" - мелькнуло в голове у блондинки. Однако, это не беспокоило девушку долго - регенерация как-никак.
-Ну, конечно, сбегаю! Только бы ещё знать где это... - Лин непростительно глупо и кавайно заулыбалась.
-А почему бы и нет? - девчушка самым наглым образом прочитала мысли шефа. -Разумеется, если Вы не сильно заняты, просто не хочется заблудиться...в трех соснах...- ещё раз улыбнулась девушка.
Лин допила уже остывший кофе и, оттолкнувшись от стенки, подошла к Ксетти и вопросительно на него посмотрела.
-Так как? Идем? - спросила она.

8

- Даже не знаю. Скорее всего, мне придется сделать одну вещичку прежде чем уйти. - Ксетти внимательно посмотрел на девушку. Кажется она читала мысли. Босса, конечно, это бесило, но что поделаешь? - Окей. Ты собрана? Если что, давай прям сейчас и уйдем.

9

-Да, я готова! как пионер, блин... - Лин отогнала эти мысли и быстренько помыла чашку. Потом поставила её на стол и подошла к двери.
-Идем? - девчушка приоткрыла дверь. -Да, если Вам не нравится, что я читаю мысли, я могу этого не делать...

10

- Тогда вперед. - Ксетти открыл дверь, она с громким скрипом отвалилась. - ММммммммать! Лин, твоя работа?!
"Ладно уж... Что с нее взять..." - подумал Босс и приставил дверь к стенке, посадив на входе пару лазреных излучателей. Аккуратно вытолкнув Лин в дверной проем, он сам вышел за ней и нажал на излучателях какую-то кнопку.
- Пошли.
--------------------------------------->Площадь Матерей

11

Лин посмотрела на отвалившуюся дверь глазами по пять рублей.
Упс! - вырвалось у девчушки. Она стояла как вкопанная и не решалась идти, просто фф капле. Тут она почувствовала, что её тактично выталкивают из комнаты и повиновалась.
-Эээ...Извини... Я постараюсь починить как-нибудь... - неуверенно произнеслаЛин и пошла за Ксетти...

--------------------------------------->Площадь Матерей


Вы здесь » RED BLOOD - War Of The Humans » Жилые этажи » Кваритира Ксетти